Кто владеет земельным участком после пожара - история собственницы четверти дома и ее право на землю

• г. Рыбинск

Я стала собственницей 1/4 дома, расположенного на земельном участке. Дом сгорел. Я сама отремонтировала дом, в отличие от других собственников. Могу ли я признать право на весь земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если другие совладельцы откажутся от своих долей в доме. Если дом зарегистрирован на несколько совладельцев, оформить землю на одного из них нельзя.