Заявление о снижении удержания с заработной платы для судебного пристава - законно ли назначение процентов удержания в данном случае?

• г. Ярославль

Сходили к судебному приставу написали заявление о снижении% удержания с заработной платы. Пристав назначил с моей зарплаты 25%,а мужу 30% и это при наличии 2 х детей и при общих наших доходов в сумме 45 тысяч без вычета подоходного, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Есть шанс обжаловать решение, но нужна хорошая доказательственная база.