Ошибка при оформлении договора рефинансирования - как избежать повышения процентной ставки?

• г. Москва

При оформлении договора рефенансирования сотрудник банка не верно указал номер договора и тем самым документ о закрытии не принимают, а это поднятие процентной ставки. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подать письменное заявление в Банк об исправлен и ошибки.

Здравствуйте. Пишите претензию в банк с описанием ситуации и просите расторгнуть договор. Если нужна помощь, звоните. Если откажут то решать проблему придется через суд.