Угрозы и мошенничество - Как удалить фото с неприятным комментарием в одноклассниках?

• г. Чита

У меня такая ситуация произошла мое фото выложили в группе в одноклассниках. Над фото написали мощеники. Выложила одна женщина которая занимается мохинацией. Я отказалась от ее услуги в получении кредита и она за это требует у меня деньги и угрожает. Помогите мне удалить фото.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в службу поддержки сайта обязательно ссылку на фото с объяснением ситуации. Должны отреагировать.