Вопрос. Иные взыскании в пользу юридических лиц, исполнительный сбор - 560 р. Как это понять, объясните пожалуйста.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если это информация из банка данных исполнительных производств, то это может означать, что предметом исполнительного производства было взыскание с должника некой задолженности в пользу юридического лица и исполнительского сбора. Остаток задолженности составляет 560 р.