Сотрудник транспортной полиции вынужден обратиться на платное обследование - как защитить свои права?

• г. Старый Оскол

Я сотрудник транспортной полиции, начальник ЛОП отказался выдать мне направление на обследование и лечение пришлось обратится к врачу на платной основе. Поликлиника муниципальная, ведомственная мсч за 150 км, какие меры можно применить к работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый день! Для того чтоб понять как вам действовать, необходимо знать почему начальник должен вас направлять. Если данная обязанность у начальника имеется, то вправе обратиться с требованием о возмещении.