Как справиться с бывшим мужем, который не работает официально и в это время занимается неофициальной деятельностью?

• г. Екатеринбург

Бывший муж работает вахтовым методом, официально устроен, несколько месяцев не едет на работу и не напоминает о себе чтобы вызвали на вахту, работает неофициально в это время, как можно повлиять, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Если муж бывший, то зачем вам что-то делать?

В вопросе не указано, для каких вам это целей?

Могу только предположить, что вопрос касается алиментов и вы их не получаете, в связи с тем, что он не работает по факту. Уточните пожалуйста.