Вопрос о получении свидетельства о рождении без решения суда о разводе с умершим бывшим мужем

• г. Брянск

Мне нужно получить свидетельство о рождении ребенка, но после получения решения суда о разводе с бывшим мужем, не сделали свидетельство о разводе. Бывший муж умер и утеряно решение суда. Восстановить нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Для получения свидетельства о рождении документ о разводе не нужен, обратитесь в орган ЗАГС по месту проживания.