У бывшего мужа задолженность по алиментам. Сейчас у него ИП. После ареста счёта сколько процентов могут списать в счёт долга?

• г. Курск

У бывшего мужа задолженность по алиментам. Сейчас у него ИП. После ореста счёта сколько процентов могут списать в счёт долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Со счета может быть списана вся сумма задолженности, ограничения есть только для удержания из заработной платы ежемесячно. Также реализуется имущество и вся его стоимость направляется на погашение долга.

Спросить
Пожаловаться

У бывшего мужа задолженность по алиментам 41 тысяча рублей. Сейчас он устроился на работу. Сколько процентов с зарплаты у него будут высчитывать в счет долга? Или сразу высчитают всю сумму долга? Алименты 25 процентов выплачивает.

Здравствуте! Бывший муж должен алименты, а у меня имеется долг за жкх. могу ли я списать долг за жкх на бывшего мужа в счет долга долга по алиментам?

У плательщика алиментов, бывшего мужа, арестован счёт в банке (из-за долга по алиментам) с суммой в 100 000 рублей.

Долг по алиментам составляет 200 000 рублей.

С арестованного счёта ежемесячно в счёт долга поступают по 4 тысячи.

Вопрос, могут ли приставы, единовременно списать деньги с арестованного счёта в счёт уплаты долга?

У бывшего мужа задолженность по алиментам. Сейчас он через службу судебных приставов взыскивает долг с бывшего коллеге по работе. Могут ли приставы при получении им денег на его расчетный счет перевести сумма задолженности на мой р/счет в счет погашения долга по алиментам? И если да. то какие действия должны быть от меня?

Если у мужа задолженность по алиментам, сколько в процентах ежемесячно максимально могут у него удержать? Трое детей, должно 50 процентов, это если без долга.

У моего бывшего мужа большой долг по алиментам нашему ребёнку. Сейчас он стал работать, сколько должен платить процентов, если у него есть ещё ребёнок проживающий с ним.

Ув.юристы.

При задолженности по алиментам сколько процентов от заработной платы могут выщитывать в счет погашения долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у бывшего мужа задолжность по алиментам 3 месяца выплаты начнутся в феврале 2015, сколько процентов должны ему оставлять на прожиточный минимум чтоб расплавился с задолженостью? Спасибо.

У бывшего мужа задолженность по алиментам больше 500000. с.п.наложили арест на счета, но на этот счет поступает только 1600 ежемесячно и эти деньги перечесляют мне. как взыскать с него всю сумму долга? Ребенку 11 лет и долг только увеличивается.

Здоавствуйте! Подскажите пожалуйста! Сыну исполнилось 18 лет, но есть задолженность на него по алиментам! Сколько процентов от зарплаты списывается в счет долга по алиментам 70% или 50%? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение