У бывшего мужа задолженность по алиментам. Сейчас у него ИП. После ареста счёта сколько процентов могут списать в счёт долга?

• г. Курск

У бывшего мужа задолженность по алиментам. Сейчас у него ИП. После ореста счёта сколько процентов могут списать в счёт долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Со счета может быть списана вся сумма задолженности, ограничения есть только для удержания из заработной платы ежемесячно. Также реализуется имущество и вся его стоимость направляется на погашение долга.