Как расторгнуть кредитный договор после обмана модельного агентства?

• г. Москва

Я сегодня 06.02.2020 г. заключила договор с модельным агентством (школа) VERONA, где меня ввели в заблуждение и дали подписать график платежей за обучение ребёнка по Кредитному договору № 63754872250. Я хочу расторгнуть кредитный договор с банком. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Кредитный договор с банком у Вас получится расторгнуть, только если они не успели перевести деньги этому агентству. Об этом можно заявить в сам банк.

Если же успели, то надо писать претензию самому агентству, об отказе от их услуг, и чтобы они вернули деньги банку.

Для этого Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)