Пришло странное приглашение на получение компенсаций с 2002 по 2018 годы - О Объединённом компенсационном фонде

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришло странное приглашение - запросить некий "Объединённый компенсационный фонд" о своих компенсациях с 2002 года по 2018-й. Жаль, сюда нельзя вставить принт-скрин картинкой... Там надо вбить свои Ф.И.О., дату рождения... "Для проверки компенсации на ваше имя заполните все поля формы и нажмите кнопку "Проверить начисления". Типа после этого кто-то переведёт всё причитающееся по неизвестно каким компенсациям... Не смешно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смешно конечно, это же мошенники.