Каким образом получить официальный ответ о получении копии свидетельства о рождении

на гражданина родившегося на Украине и желающего получить гражданство РФ? Есть ли электронные почтовые адреса официальных органов Украины и России (ОВИР, МВД) - сообщите их пожалуйста. vetcin@mail.ru

вопрос №1691
прочитан 20 раз

Если в органах МВД и есть электронные адреса (в чем я очень сомневаюсь), то они не общаются по ним с гражданами, а используют для служебной необходимости. Что касается постановки Вами первого вопроса, то он задан несколько неясно: что именно Вы хотите получить? Уточните, пожалуйста, вопрос.

Похожие вопросы

адвокат Галкина Ольга Николаевна:

Можете обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства в суд по известному Вам месту жительства матери с ребенком в Санкт-Петербурге.


юрист Быков Сергей Владимирович:

Здравствуйте, Наталья Викторовна! Можно получить загранпаспорт. https://russia.mfa.gov.ua/ua/consular-affairs/services/passport/registration [quote]Паспорт гражданина Укр


юрист Храменков Сергей Сергеевич:

Здравствуйте, если он прописан в Крыму - значит автоматический получит гражданство РФ по выходу. Куда его депортируют - если он гражданин РФ?


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Обратитесь с документами на ребёнка и заявлением в консульство Украины в России, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.


юрист Бабкин Михаил Александрович:

Добрый день! Вы можете получить в упрощенном порядке в силу ст. 14 ФЗ о гражданстве как носитель русского языка, например. Но предварительно обратитесь в Управление по вопросам миграции,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X