Как сняться с учета у нарколога раньше срока и когда обязательна смена водительских прав?

• г. Ульяновск

Я стою на учёте у нарколога отмечаюсь уже больше года могут ли меня снять с учета раньше срока у меня норм закончился срок действия прав надо менять права а то законы поменяют потом вообще не смогу поменять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данный вопрос о снятии с учета, вам следует решать с врачом наркологом.

Спросить
Пожаловаться

Стою на учёте у нарколога, отмечаюсь уже год, нужна справка чтобы поменять права, возможно получить эту справку, если я стою на учёте?

Стою на учёте у нарколога уже 3 года, а мне пришло время менять права, смогу ли я их поменять?

Стою на учете в ГНД чуть больше года, прошел реабилитацию, исправно отмечаюсь. Могу ли я раньше срока сняться с учета?

Срок лишения прав истекает в мае, состаю на учете в нарко диспансере, снимут в сентябре, могу ли я получить права в мае? Т.е есть возможность снять меня с учета раньше срока? И получить справку от нарколога?

Ситуация в следующем. У меня закончился срок водит. Удостоверения и надо его менять. Делаю мед справку и прошел всех кроме нарколога. В 2006 году я был лишен прав за вождение в нетрезвом виде на 1.5 года. По истечению срока права вернули и больше я не пил и не попадался соответственно по этой статье. Нарколог меня отправил сдавать флюорографию, ЭКГ, кровь, подпись участкового о том, что я не состою на учете за последний год. Законны ли его действия? Если меня даже и ставили на учет то было это 9 лет назад.

Истекает срок водительских прав в июле, стою на учете у нарколога (алкоголь) 3 месяца, поясню, сильнейший стресс в семье пыталась заглушить алкоголем, на скорой отвезли в ПНД, потом только узнала что ставят на учет и я не смогу заменить права. Как быстро могут снять с учета? И что для этого требуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Четыре года назад лишали водительских прав. Права вернули через 1,5 года. Сейчас закончился срок их действия. Хотела пройти медкомиссию, оказывается стою на учёте у нарколога. В этой ситуации мне откажут в медсправке? Говорят, что надо было год отмечаться у врача, но я не знала...

Стою на учете нарколога отмечаюсь у 1,5 года через сколько по закону мне должны дать разрешение на возврат прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение