Как сняться с учета у нарколога раньше срока и когда обязательна смена водительских прав?

• г. Ульяновск

Я стою на учёте у нарколога отмечаюсь уже больше года могут ли меня снять с учета раньше срока у меня норм закончился срок действия прав надо менять права а то законы поменяют потом вообще не смогу поменять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данный вопрос о снятии с учета, вам следует решать с врачом наркологом.