Я отношусь к категории дети-сироты, на данный момент мне уже 21 год, я не учусь, закончила колледж

• г. Руза

Я отношусь к категории дети-сироты, на данный момент мне уже 21 год, я не учусь, закончила колледж, поломаются ли мне льготы за квартплату и коммунальные услуги?

Я отношусь к категории дети-сироты, мне сейчас 21 год, учусь на 3 курсе, в следующем году заканчиваю институт и мне исполнится 22 года, могу ли я поступить в магистратуру по льготам?

Я груглая сирота. Мне 20 лет. Закончила колледж. На данный момент не учусь. Могу ли рассчитывать от государства в помощи?

Мне исполнилось 18 лет, я поступила в колледж, я отношусь к категории детей оставшихся без попечения родителей, продлевается ли моё пособие до 23 лет, учусь очно в гос колледже?

Я отношусь к категории детей - сирот, в 2012 году закончила колледж, по его окончанию получила подъемные. В этом году закончила институт по очной форме обучения. Могу ли я рассчитывать на подъемные по окончанию это го института.

До настоящего времени мы оплачивали коммунальные услуги, с учётом льгот по категории "Дети войны"-моей мамы. В настоящее время, с 1 ноября, я оформил льготы по категории "Инвалид 3 группы".У меня вопрос: какая категория льгот будет действительна в настоящее время?

Меня зовут Александр. Мне 22 года. На данный момент учусь в колледже. Имею статус детей-сирот оставшихся без попечения родителей. Говорят, что у нас есть система непрерывного образования после окончания колледжа, т.е. после колледжа как бы переводом можно поступить в Кемеровский институт, но сам я учусь в г.Канске. Вопрос:

Если я окончу в 24 года Канский краевой колледж, и по непрерывной системе образования поступлю в Кемеровский институт, останется ли за мной право на получение стипендии получать стипендию как студент из категории детей-сирот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отношусь к категории детей сирот, после окончания колледжа получала единовременное пособие, сейчас закончила высшее учебное заведение, выплатят ли мне какое-либо пособие, выходное или по трудоустройству?

Я преподаю в начальных классах. 3 года назад закончила педагогический колледж и все 3 года работаю в школе.

Квалификационной категории не имею. На данный момент являюсь студенткой 2 курса пед. института. Учусь заочно.

Нужно ли мне проходить в аттестацию на соответствие занимаемой должности?

Когда я обязана аттестоваться на квалификационную категорию?

Я сирота мне 20 лет М. проживаю в Москве, планирую жениться на девушке (беременной) какие льготы я могу получить?

И еще я не учусь в данный момент, закончил колледж.

Если я пойду на очную форму обучения в колледж еще раз на другую специальность будут ли мне платить пенсию по потери кормильца? (круглая сирота)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение