Невозможность подачи иска в арбитраж из-за неполной документации

• г. Кемерово

Исковое готово к подаче в арбитраж. Но не оплачена гос. пошлина. Хотели подать ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины, но на руках из подтверждающих документов только справка из банка (расчетный счет только один). Отсутствует справка из ИФНС о расчетных счетах. Откажет ли суд в удовлетворении ходатайства только с одной справкой из банка и соответственно в принятии иска. Или оставит Иск без движения до представления документов?

Ответы на вопрос (2):

Должна быть справка из налоговой о наличии расчетных счетов.

Иск будет оставлен без движения.