Финансовые трудности в оплате рассрочки по дому - что делать?

• г. Чита

Мы с женой купили частный дом за материнский капитал + рассрочка на полгода. Прописались в доме вместе с детьми. Но сейчас подходит время оплачивать рассрочку, по условиям договора мы должны заплатить её разом, но у нас возникли большие финансовые трудности. Поэтому оставшуюся сумму от стоимости дома, которую нужно было заплатить в виде рассрочки, мы заплатить не можем. Что можно сделать в этой ситуации и как может поступить продавец. Не заберут ли у нас дом?

Ответы на вопрос (1):

Что бы детально ответить на ваш вопрос, необходимо видеть договор.