Количество уведомлений при продаже доли в квартире и право на выкуп для других собственников

• г. Кемерово

Если продается доля в квартире, сколько раз по закону необходимо уведомить других собственников о продаже и предложить выкупить самим.

Ответы на вопрос (2):

Один раз, надлежащим образом.

Здравствуйте.

Одного раза достаточно, с учётом положений ст.250 ГР РФ, если будет надлежащее уведомление.