если я перевелась внутри РЖД два месяца назад и написала заявление по собственному, положены ли мне какие-то выплаты?

• г. Челябинск

Если я перевелась внутри ржд два месяца назад и написала заявление по собственному, положены ли мне какие-то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! У Вас статус молодого специалиста ООО "РЖД"? или Вы имеете ввиду "подъёмные" в связи с переменой места жительства (работы)?