если я перевелась внутри РЖД два месяца назад и написала заявление по собственному, положены ли мне какие-то выплаты?

• г. Челябинск

Если я перевелась внутри ржд два месяца назад и написала заявление по собственному, положены ли мне какие-то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! У Вас статус молодого специалиста ООО "РЖД"? или Вы имеете ввиду "подъёмные" в связи с переменой места жительства (работы)?

Спросить
Пожаловаться

Я уволилась с ржд в мае месяце по собственному желанию, но в июне оказалось, что жду ребеночка. В декабре роды, какие выплаты мне положены? С мая месяца я безработная.

Как правильно написать заявление на увольнение с РЖД? Говорят чтобы написала по расторжению договора. Какие выплаты мне положено.

При увольнении из ОАО РЖД какие выплаты при расчете мне положены? Я работаю с 30 декабря 2015, заявление по собственному желанию я написал 22 сентября 2016, при этом с 30 июня по 21 июля 2016 я отгулял половину положеного отпуска, вторая половина мне положена на 25 октября 2016, будут ли мне выплаты за неиспользованую половину отпуска?

Если я находилась в декрете... вышла на работу за 4 месяца до 3 х лет... перевелась в порядке перевода на другую работу проработала там 3 месяца... уволилась по собственному желанию... могу ли я стать на биржу и какие выплаты мне положены.

Я увольняюсь с ржд по собственному желанию с 9 июля. Положены мне какие нибудь выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Две недели назад написала заявление об увольнении, не увольняют ссылаясь на отсутствие замены. Какие выплаты мпе положены если я буду продолжать работать ожидая замену? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение