Можно ли работать в полиции по уголовным делам после юридического образования по гражданскому профилю?

• г. Магадан

Скажите если я закончила юриспруденцию по гражданскому профилю, могу ли я работать в полиции по уголовным делам? Сильно ли важен профиль, или главное само наличие юридического образования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Самое главное наличие юридического образования.

Можете работать, по специализации вообще никаких ограничений нет.