Куда бы не позвонила сказали не берут с временной регистрацией.

• г. Пермь

Мы три месяца назад переехали в Москву с Перми. Сделали временную регистрацию и зарегистрировались на mos.ru и оставили заявку в садик. Вот уже три недели ни ответа ни привета. Куда бы не позвонила сказали не берут с временной регистрацией. Как быть? Очень нужен садик.

Я имею прописку в г.Самара. Переехала сначала в Москву, через 2 года переехала в г.Обнинск, где сделала временную регистрацию на год. Сейчас острая необходимость во временной регистрации в Москве, для сдачи экзаменов в ГИБДД. Подскажите, могу я сделать временную регистрацию в Москве, параллельно имея в г.Обнинск? Или какой выход из этой ситуации? Спасибо. Жду ответа.

Хотела спросить, месяц назад мы переехали с мужем в Москву, сделали временную регистрацию и патент, регистрация у нас закончилась сегодня, патент еще не готов. Куда нам обратиться, чтобы продлить регистрацию?

Имею временную регистрацию в г. Энгельс. Постоянная регистрация в г.Пенза. Сейчас с сыном переехали в Москву, могу ли я в Москве теперь оформить временную регистрацию, или при её оформление нужно ли сотрудникам говорить о имеющейся уже временной регистрации в другом городе?

Должны ли принять ребенка в муниципальный садик Москвы (ребенку 3 года) с временной регистрацией (пропиской) в Москве? Постоянная прописка в Перми.

Год назад получила временную регистрацию в г. Москва, и сделала прикрепление к поликлинике. Прошел год, на данный момент у меня нет регистрации в г. Москва, но живу я также в г.Москва. Могу ли обратиться в поликлинику бесплатно, куда прикрепилась с временной регистрацией год назад.

Ребенку 4 года. Родители переехали работать в Москву. Получили временную регистрацию в г. Москва. Зарегистрировались на сайте гос услуг для устройства ребенка в дет сад. Уточнили наличие мест в дет саду, с которым проживают рядом - места есть. Но отказывают в постановке в очередь и соответственно не отправляют данные в дет сад, при этом сделали анкету регистрации недоступной для внесения изменений. Мотивируют наличем какого-то распоряжения Правительства Москвы о том, что по временной регистрации детей ставить в третью очередь очередности и при таких условиях до школы в садик просто не устроиться. Как бороться с таким отбором?

Три недели назад сделала заявку диспетчеру упр. компании о неисправности трубы водоотведения. (есть следы коррозии и ржавые подтеки). две недели назад позвонила в АДС уточнить по поводу заявки - да ваша заявка есть мастер в курсе ждите. Неделю назад написала заявление на имя директора УК. результат тот же - тишина. Даже слесарь не пришел уточнить в каком состоянии труба. Как мне заставить УК реагировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в Москве, временной регистрации нету, просрочился паспорт, регистрация в перми, как уехать в пермь? Что бы купить билет нужен действительный паспорт. Можно ли получить в местном отделении уфм временное удостоверение личности на месяц? В наличии есть старый паспорт и сви-во о рождении. Прав, заграна итп нету.

Переехали из крыма в москву, ребенка не берут в школу, без регистрации. А регистрацию не делают, так как нет у ребенка постоянной прописки. Я мама, временную сделала в москве. Подскажите пожалуйста как зарегестрировать ребенка. В крым возвращатся не собираемся.

Переехала в Москву неделю назад. Важно ли иметь временную регистрацию в москве если устраиваешься в гос учреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение