Ошибка в ПТС дата одобрения то не соответствует вместо 20 года 22 год из за этого отказали в регистрации.

• г. Иркутск

Ошибка в птс дата одобрения то не соответствует вместо 20 года 22 год из за этого отказали в регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о признании уточнений и после него новая птс уточннная.

Спросить
Пожаловаться

Отказали в регистрации японского авто (на которых нет VIN) так как маркировка сменных деталей кузова (стекла, пластиковые детали салона) не соответствует номеру рамы и год выпуска указанный в птс определили не соответствующим птс. Номера рамы и двигателя полностью соответствуют птс. Возможноли данный авто зарегистрировать?

Сегодня в ГАИ отказали о регистрации авто так как в договоре номер двигателя не соотвествует с ПТС (ошибка на одну цифру). что делать?

Уже не знаю куда обратиться. У меня имеется автомашина МАЗ 2005 года выпуска с двигателем ЯМЗ 236 БЕ 2. При выдаче птс ярославская таможня сделала ошибки, а именно не верно указала год одобрения типа тс а так же лошадиные силы вместо 250 указано 330 л.с. Год назад мне прислали одобрения на мое тс с завода изготовителя. С данным одобрением я посетил ГиБДД. В результате данного визита мне внесли изменения в птс, а именно указали вместо 330 250 лошадиных сил с выдачей нового птс, но недавно вернули все обратно на место указав 330 л.с. в птс и свидетельство о регистрации тс. Что в дальнейшем делать я не знаю. Подскажите если возможно! .

Зарегистрировали ДКП квартиры, после регистрации обнаружили ошибку в ДКП - дата составления 2019 год, вместо 2020, а в ЕГРН внесли дату договора 2020 год, что делать?

Датой начала эксплуатации является дата выдачи ПТС транспортного средства, если дата выдачи ПТС не известна, то за начало срока эксплуатации условно принимается первый день года выпуска (обычно первое января года выпуска). В случаях, когда известен месяц выпуска (начала эксплуатации), за дату выпуска (начала эксплуатации) принимается первое число этого месяца. Здравствуйте у нас в Ростове на Дону все эксперты считают датой - год выпуска у моего авто он 2012, а дата выдачи птс - 28.01.2013 (в птс есть еще какоето одобрение типа ТС - 12.12.2012) как быть в таком случае?

При увольнении в трудовой кадровик сделал ошибку: дата увольнения (дата записи) соответствует дате увольнения (26.10.2015) а вот дата приказа-тут ошибка-30.10.2015 г, могу ли я настоять на том чтобы в трудовой не исправляли даты, а переделали приказ на 30.10.2015 и пересчитали мне расчет на 30.10.2015, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была куплена машина. При регистрации выяснилось, что ПТС находиться в розыске. Отправили в РУВД того района, где была проведена предыдущая регистрация авто. Оперативный сотрудник начал заниматься материалом. Была проведена экспертиза где выяснена, что намерные знаки не подвергались изменения, а так же то что в ПТС была допущена ошибка (вместо цифры стояла буква.). Данную ошибку устранили с помощью экспертизы. Оперативный сотрудник вернул ПТС и отказал в возбуждении по ст.326 УК РФ.

При вторичной попытке постановки на учет опять отказали в связи с тем, что ПТС в розыске.

Что делать.

Выдали ПТС и свидетельство регистрации авто, а там указана дата Договора купли продажи не 18 года, а 2017, это ошибка. По документу выходит что между продажей и регистрацией авто не 7 дней, а год и 7 дней.

Мне отказали в регистрации купли - продажи квартиры, так как в документе обмена за 1997 год в отчестве допущена ошибка: вместо ГеннадИевна написано ГеннадЬевна. Что мне теперь предпринять? Почему регистрация отложена на месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение