Как спасти деньги отца от пирамиды Нанофонд - советы и действия

• г. Москва

Здравствуй! Мой отец под атакой звонков вложил деньги в пирамиду нанофонд, хотим спасти хоть часть средств, его разводят чтобы принёс и вложил ещё! Какие наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для возможности досрочного возврата денег необходимо знать характер правоотношений и условия, по которым они были внесены. Условия договора, в частности.

Уточните эти моменты.

Обычно постадавшим от фин. пирамид звонят еще и псевдоюристы с обещанием помощи в возврате, собирают урожай по второму разу.