Может ли работодатель вызвать беременную женщину на инвентаризацию во время отпуска?

• г. Вологда

Беременная женщина является материально-ответственным лицом уходит на две недели в ежегодно-оплачиваемый отпуск, затем сразу на больничный по родам. Имеет ли право работодатель вызвать ее во время отпуска для проведения инвентаризации без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого права, нет. Внимательно посмотрите трудовой договор и договор о материальной ответственности.