Считаю, что была нарушена 17 ст. закона о Социальной защите инвалидов.

• г. Северодвинск

Я инвалид 3 гр с 2001 г. Являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме. . В 5005 году у меня была снята льгота за плату за жилое помещение (50% скидка). Считаю, что была нарушена 17 ст. закона о Социальной защите инвалидов.

Ответы на вопрос (1):

Если именно решением управляющей компании - неправомерно.