Учитель физкультуры унижает моего друга и обвиняет меня в лжи перед классом!

• г. Москва

Учитель физкультуры унижает моего друга перед всем классом! Я достал лвзерную указку когда не занимался и даже не светил ей в глаза учителя! А он говорит что я ему испортил глаза и будет писать на меня докладную, но весь класс говорит что такого не было и когда они это сказали то он просто сказал < Я старше, я больше знаю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сообщите об этом инциденте классному руководителю.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обратитесь к директору или завучу по данному вопросу, объясните как все произошло на самом деле.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня в школе на уроке учитель забрал дневник у моего сына, даже не объяснив за что. И Вышел, а сын встал и забрал дневник, положил в рюкзак. Когда учитель зашёл в класс, кто то из учеников сказал, что Саша (мой сын), забрал дневник. Тогда учитель достала мандарин и сказала, что даст его тому, кто принесет Сашин дневник. Почти весь класс ринулся к рюкзаку, дети схватили рюкзак начали рыться, достали дневник и выхватывая его друг у друга принесли учителю. Учитель сдержал слово, отдал мандарин. Скажите пожалуйста, как мне на это реагировать.

Ребенок учится в 4 классе, учитель преднамеренно снижает оценки и не идет на встречу ученику. Когда я звоню учителю, она унижает меня и моего ребенка. В класс не разрешает заходить. Была ситуация, когда учитель сказала моему ребенку, чтоб ее здесь не было больше. Угрожает, что переведет ребенка на индивидуальное обучение. У ребенка теперь начала болеть голова. Что нужно написать директору школы?

Сегодня в школе произошла такая ситуация:

Мой друг увидев оценку, стал радоваться и орать на весь коридор.

Учитель вышел в коридор, талкнул моего друга в класс, при этом задел ещё не сколько человек.

Я спросил у друга, было ли ему больно. Он сказал да.

Можно узнать, что будет учителю?

Учитель начальных классов спортивного класса (хоккеисты) во время последнего урока вывел часть детей в столовую, другая часть осталась в классе. В это время посторонний мужчина вошел в класс и украл из сумки учителя кошелек. Сумка стояла на стуле. Что грозит учителю?

Учитель предвзято относится к ребенку в 4 классе, унижает его перед всем классом и вообще не замечает. Директор на стороне учителя. Нам прямым текстом сказали не нравится переходите в другую школу.

Если учитель начальных классов выпустил 4 класс, обязан ли деректор дать ему набор именно 1 класса? У нас 3 учителя выпустили 4 класс, а набор детей на 2 класса. На 1 сентября есть еще 3 класс, который остался без учителя (учитель уволился). Директор хочет дать этот 3 класс учителю с сохранением учебной нагрузки вместо первоклассников, но учитель против и хочет жаловаться в вышестоящие организации.

Учитель математики и он же классный руководитель у нежает ребенка перед классои не на прямую а иными способами на страевает остальных учителей на унижения оноклассников закрывает глаза и затово что ребенок смущается отвечать возле доски боясь ошибитсь и надним ьудет смеятся весь класс с молчиливого согласия учителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь учиться в 10 классе. С 6-9 класс на отлично. На уроке истории учитель заподозрила ее в списывании и подняв на уроке попросила показать руки (проверить написаны ли подсказки на руках), не обнаружив, проверила одежду-не обнаружила. Уходя к своему столу сказала моей дочери, списывала весь 9 класс вот и стала отличницей. Моя дочь никогда не писала шпоргалок, о чем прямо глядя в глаза сказала об этом учителю. Придя домой у нее была чуть ли не истерика от несправедливого обвинения учителя сказанного перед всем классом.

Здравствуйте. Моего сына в классе морально травят дети, это идёт словесная травля так же драки. Он учится в третьем классе, в первом, во втором классе подходила к учителю просила, чтоб она обратила внимание на это, но результата ноль. Потом ребенок стал приходить и говорить, что когда он стал давать сдачи сверстникам учитель стал делать ему замечания, а обидчикам все сходит с рук. Во втором классе о н просил перевести в другую школу придя домой с истерикой. Когда я позвонила учителю, она сказала:"что я должна заниматься воспитанием ваших детей". Сейчас третий класс ситуация не изменилась. Так же идёт травля учитель видеть только того кто себя защищает. И вот однажды я сыну сказала, что если будет какая то драка и учитель будет опять разбирать эту драку, включи диктофон на телефоне и запиши все. Он записал разговор классного часа, где учитель обидчиков отругала поверхностно, а моему сыну не дала и слова сказать, разговаривала на повышенных словах, сказала, что глаза квадратные как и кулаки. Вроде бы ничего обидного, а весь класс смеялся над тем, что она сказала в его адрес. Для него это унижение. У меня такой вопрос имел ли мой сын право включать диктофон? В личную жизнь учителя он не влазил, разговоры одноклассников из личной беседы не подслушивал. Запись кроме меня никто не слышал.

После 2 класса наша учитель ушла из школы. В школу взяли новую учитель с хорошим стажем, но на просторах интернета родители нашли об этом учителе, что она истезала детей. Мы отказались от учителя ии попросили замены. Учителя заменили, но данный учитель не справляется тк ведёт ещё один класс. Она сама это признает. Она ушла на больничный и уже 3 неделе находится на больничном. За это время сменилось 5 учителей в том числе учитель труда даже преподавал нашим детям русский. Дети отстали в обучении, нет охоты ходить в школу. Отмосфера в классе наколена. Завуч говорит, что все будет хорошо, но все только хуже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение