Учитель физкультуры унижает моего друга и обвиняет меня в лжи перед классом!

• г. Москва

Учитель физкультуры унижает моего друга перед всем классом! Я достал лвзерную указку когда не занимался и даже не светил ей в глаза учителя! А он говорит что я ему испортил глаза и будет писать на меня докладную, но весь класс говорит что такого не было и когда они это сказали то он просто сказал < Я старше, я больше знаю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сообщите об этом инциденте классному руководителю.

Здравствуйте. Обратитесь к директору или завучу по данному вопросу, объясните как все произошло на самом деле.