Работаю учителем ОБЖ, имею высшую категорию

• г. Екатеринбург

Работаю учителем ОБЖ, имею высшую категорию, распространится ли категория на должность педагог дополнительного образования если я веду кружок юных пожарных?

Работаю в техникуме педагогом-организатором, имею высшую квалификационную категорию. Недавно стала совмещать эту должность с должностью педагога дополнительного образования (36 часов в месяц). При получении зарплаты выяснилось, что высшая категория педагога-организатора (моя основная должность) не распространяется на совмешение должности педагога доп. бразования. Так ли это?

Имею высшую категорию как учитель физической культуры. Распространяется ли действие высшей категории на должность педагога дополнительного образования спортивной секции?

Если преподаватель организатор ОБЖ получил первую квалификационную категорию по должности Преподаватель организатор ОБЖ. Как учитель и педагог дополнительного образования (кружок) тоже будет первая категория или нет?

Скажите пожалуйста, могу ли я подать на высшую квалификационную категорию по должности "Педагог дополнительного образования", если до этого у меня была первая категория учителя?

Работаю преподавателем в художественной школе 9 лет I кв. категория, устроилась по совместительству в центр дополнительного образования педагогом кружка Юный художник при МОУ СОШ работаю 2 года (категории нет) за категорию мне не доплачивают ссылаясь на то, что аттестована как преподаватель, а не педагог. Должны ли мне доплачивать за категорию в центре дополнительного образования?

Работаю учителем, аттестовалась на высшую категорию, но планирую сменить работу-перейти на должность методиста дополнительного образования в другом учреждении. Сохранится ли моя категория? Или придется аттестоваться снова?

Работаю учителем в школе, имею высшую категорию. Хочу перейти в другую организацию на должность социального педагога, сохраниться ли категория Мой эл.адрес pooschkola@rambler.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в учреждении дополнительного образования. Курирую вопросы аттестации педагогических кадров. В январе 2017 г. централизованная бухгалтерия отказала в выплате за квалификационные категории (первую, высшую) работникам при выполнении функций по двум должностям (педагог-организатор и педагог дополнительного образования, зав.отделом и педагог дополнительного образования), если по основной должности (педагог - организатор, зав.отделом) нет квалификационной категории, а по другой (педагог дополнительного образования) первая или высшая квалификационная категория. Правомочно ли это? На основании каких нормативных документов?

Я имею высшую категорию по должности инструктор по физической культуре, работая по совместительству педагогом дополнительного образования, по тому же профилю, сохраняется ли категория?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение