Был составлен договор купли продажи в простой письменной форме, садовая книжка была переоформлена на меня.

• г. Уфа

31.03.2012 я приобрела земельный участокв садовом товариществе. Был составлен договор купли продажи в простой письменной форме, садовая книжка была переоформлена на меня. В предыдущей садовой книжке был указан только один человек, у которого я и приобрела этот участок. Имеют ли какие-либо права на это участок родственники бывшего хозяина, среди которых есть несовершеннолетние дети. Садовый участок не приватизированный.

Ответы на вопрос (1):

Вы приобрели просто членство в дачном кооперативе и родственники ни на что не могут претендовать