Агентство Гарант - перевели 6500 рублей за быстро сданную квартиру, но остались без выбора. Как вернуть деньги?

• г. Москва

Агенство гарант взяли переводом 6500 р квартиру которую устроила нас почему-то быстро сдали, а другие варианты нас не устроили, о просьбе вернуть деньги началась рутинная и нервотрепка. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр! Надо смотреть условия договора с риэлторами.

А договор какой-либо заключался вообще? Если нет - просите вернуть деньги или обращайтесь в банк за отменой платежа. Если не поможет - обращайтесь в суд по возврату неосновательного обогащения.

Если же договор есть - взыскивайте деньги по нему.