Агентство Гарант - перевели 6500 рублей за быстро сданную квартиру, но остались без выбора. Как вернуть деньги?

• г. Москва

Агенство гарант взяли переводом 6500 р квартиру которую устроила нас почему-то быстро сдали, а другие варианты нас не устроили, о просьбе вернуть деньги началась рутинная и нервотрепка. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр! Надо смотреть условия договора с риэлторами.

Спросить
Пожаловаться

А договор какой-либо заключался вообще? Если нет - просите вернуть деньги или обращайтесь в банк за отменой платежа. Если не поможет - обращайтесь в суд по возврату неосновательного обогащения.

Если же договор есть - взыскивайте деньги по нему.

Спросить
Пожаловаться

Заплатила деньги агенст. Недвижимости нам пообещали квартиру которую нас устроила. В итоги кватиросьемщик не берет трубку. А потом вообще тел. стал не доступен. Позванила в агенство они сказали что хозяйка сдала кварт. Мы спросили как так. мы же расчитывали на нее. сказали смотрите другие варианты на сайте. А нам не нужен другой вариант. Как вернуть деньги.

Хотели снять квартиру.

Нашли хороший вариант, но через агенство.

Заключили договор с агенством, в договоре ничего не было сказано о том, что они 10 дней будут присылать нам квартиры.

Мы думали, что платим за нашу квартиру, которую мы хотим.

В итоге хозяин в конце концов отказался сдавать квартиру, мы попросили агенство вернуть нам деньги.

Деньги мы отдали вчера: 4000 р.

Нам сделали подсчёт и предлагают нам вернуть 1440 р.

Вопрос за что?

Не каких услуг они нам не предоставили и в итоге квартиры остальные нас не устроили.

Хотим вернуть полную стоимость 4000 р.

Я заключил договор с агентством, которое предлагало услуги по поиску недвижимости внаем, попросили за договор 6500 руб, предложили вариант. Вариант (хозяйка квартиры) к моменту прибытия на место встречи перестала брать трубки. В агентстве сказали что можно поискать другие варианты или вернуть деньги. Чтобы вернуть деньги надо отправить заявление на электронную почту (!). Вернут ли деньги? Я понимаю что развод, но что делать?

Я, как посредник, сдала квартиру в аренду. Обе стороны все устроило, составили договор, я получила комиссионные. Через два дня арендатор завил, что нашел другой вариант и съезжает с квартиры. Должна ли я вернуть деньги?

Решили снять квартиру через агенство посмотрели квартиру, все устроило. Агенту заплатили как задаток 5000₽. Но договор еще не подписали. А через день нашли другой, лучший вариант. Можно ли вернуть эти деньги?

Ищу комнату, нашла объявления комнаты, все устроила. Позвонила оказалось агенство Гарант, сказали что нужно заплатить 4000 р затем свяжутся меня с собственником. Заплатила, но до собственника так я и не дозвонилась. Можно ли вернуть свои деньги? Они говорят что не возвращают.

Тут такая ситуация, я сняла квартиру через агенство, потом когда я заехала, многое не устроило. То есть, я даже день не провела в квартире, хозяева согласились вернуть деньги, а агенство говорит, что они деньги не возвращают, как вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует такой вопрос: решил снять квартиру через агенство, заплатил 50% от стоимости сдачи квартиры за 1 месяц,, сперва все устроило, но вскоре нашел более выгодное и лучшее жилье. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги?

Вчера заключил сделку на онлайн гарант сервисе. Прошёл день, срок выполнения закончен. Исполнитель не отвечает и гарант тоже. Я им писал и звонил гаранту. Я перевёл деньги на счёт гаранта. Я хочу вернуть свои деньги.

Искала жилье на время отдыха на море. Нашла подходящий вариант, было указано что квартира сдается через агенство. Цена меня устроила, я позвонила на указанный номер, на нужную дату было свободно, договорились я перевела предоплату 4 т.р.Через 2 дня мне позвонили, и сказали что собственник передумал ее сдавать. И началось... они высылают мне все подряд даже те варианты где жить невозможно, нет мебели или ремонта. Хотела бы вернуть свои деньги, но мне говорят что у меня оплачено еще на 2 недели, и за это время якобы мне подберут жилье. Я в это не верю. Что мне делать, как вернуть свои деньги? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение