На моем участке проходит в земле газовая труба низкого давления газовое управление предлагает мне вывести ее за

• г. Краснодар

На моем участке проходит в земле газовая труба низкого давления газовое управление предлагает мне вывести ее за свой счет оплатив все расходы газовому управлении Правильно ли это,

По моему участку проложена газовая труба, которая подсоединена к трубе низкого давления находящиеся за пределом моего участка. Могут ли газовщики подсоединиться к трубе на моем участке, для моего соседа?

По моему участку проходит газовая труба низкого давления, труба проложена без моего согласия. На данный момент труба создает определенные неудобства. Имею ли право обязать владельца перенести трубу с моего участка или требовать арендную плату за проход трубы по моему участку, а также если можно ориентировочный размер этой платы?

По моему участку проходит газовая труба высокого давления в документам на землю нет никакой информации о том что проходит газ или есть ограничения как. как правильно поступить чтобы газовики перенесли трубу с моего участка.

Вдоль границы участка идет труба среднего давления. Мне предлагают поставить за свой счет устройство понижающее давление. Правильно ли это требование?

Я вела к своему участку по муниципальной земле за свой счет газовод низкого давления, сделана топосъемка на момент начала работ там участка небыло выделено, закончились работы по газоводу сделана также топосъемка с нанесением газовода. А после выделен участок другому человеку и газовая труба на его территории что делать мне хозяину газовой трубы? Как могли выделить участок с газоводом?

По моему и соседнему участку проходит газовая труба высокого давления. Сосоед с себя обременение снял и хочет провести свою трубу над участком, но для этого как он говорит, должны на моем участке выкопать трубу и с моего же участка поднять трубу вверх, на сколько это законно, так как на моем участке это сделать проблемно и вообще почему я должна это делать?

Газовая труба на участке.

Мы пенсионеры хотели бы арендовать участок земли у администрации города под огороды. По этому участку проходит газовая труба высокого давления. Вопрос: можно ли арендовать землю на этом участке под огород, без строительства строений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По участку проходит газавая труба низкого давления и она мешает строительству, могу я потребовать у компание перенос трубы.

На моем участке который в собственности 3 года проходит газовая труба, низкого давления, частная. Участок без обременения, хочу подключиться к газу а хозяин трубы не дает разрешения.

Купил дом с земельным участком, оформил на себя, начел проводить газ, на маем участке проходит газовая труба низкого давления, сказали перенести забор где проходит газовая труба, охранная зона, а земля уже моя собственная, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение