Скажите, пожалуйста, что значит быть уведомленным надлежащим образом?

• г. Барнаул

В конце 2011 года с моего счёта сняли деньги и, как выяснилось позже (для чего мне пришлось писать претензию на банк, чтобы узнать причину ареста средств!), судья г.Рубцовска наложила этот арест за штрафы ГИБДД, причём аж за 2009 и 2010 года! Недавно я опять получил СМС-ку счастья и чуть не охренел от радости, опять написал претензию на банк и жду ответа. Скажите, пожалуйста, что значит быть уведомленным надлежащим образом? Т.е., я так понимаю, я должен был получить данное уведомление от судебного пристава под роспись? И как мне прекратить данное посягательство на мои кровные? За ранее благодарен. Роман.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман! надлежашее уведомление это направление заказного письма по вашему адресу.