Мой муж скрывает свои доходы и платит всего 1000 руб в месяц хочу обратится в суд на пересмотр выплаты алиментов

• г. Старый Оскол

Мой муж скрывает свои доходы и платит всего 1000 руб в месяц хочу обратится в суд на пересмотр выплаты алиментов как это сделать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно снова писать исковое заявление аналогично тому, как вы взыскивали в первый раз, только требовать нужно установить выплату алиментов в твёрдой денежной сумме.

Факты, установленные в предыдущем процессе снова доказывать не нужно.