Как решить проблему долга и жить в приватизированной квартире во время декрета без мужа

• г. Тольятти

Мня зовут дарья я беремена на последнем сроке воспитовать ребёнка предётся одной так как мужа нет мне досталась квартира от матери до этого я жила у парня с которым сейчас не чего общего не имею квартира окозалась с долгом в 50000 тыс руб у меня таких денег просто нет мои декретные 2000 в месяц на квартиру пришлось потратить все последние деньги 25 тыс руб жить здесь до ремонта было нельзя поскольку тут обитали наркоманы чтоя могу сделать с этим долгом по документам она не приватизирована договор найма на умершую мать квитанции уже приходят на меня сами как то решили они там я здесь прописана подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

В данному случае, поскольку долг образовался до того, как вы вселились, его можно не оплачивать.