Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Вопрос такой. 29.09.16 г был выдан мне займ в мфк Манекен 30000,

руб я частично заплатила 18700 в срок, но остаток просрочила и вместе с процентами вышло 26000 т, далее мфк 23.01.2017 г с моей карты сняли 79990 т. что есть скриншоты и письмо с эл. почты, что займ погашен. Далее мфк продает долг коллекторскому агентству и подает сначала в мировой суд 23.08.2019 потом уже в районный суд, взыскать 130000 руб, в ходе разбирательства мне судья говорит скриншоты это не доказательства и также есть выписка с карты что сняли деньги, но судья опять же говорит что сняли проценты и приходят к решению полностью удовлетворить решение и взыскать 130000. Помогите, что делать на что и какие статьи и законы можно приложить?!

вопрос №16912544
прочитан 15 раз

У вас был суд?

Вы могли предоставить выписку по карте, где отображены списания.

Вам помог ответ: ДаНет

Выражаю признательность за помощь.

Выписка имеется все предоставила но почему то судьи решила что это проценты.

вопрос №16912637

Желательно бы увидеть решение.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X