Может ли моя бывшая фиктивная жена обратится в суд с иском о том что её принудили вступить в брак (брак закончился разводом)?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли моя бывшая фиктивная жена обратится в суд с иском о том что её принудили вступить в брак (брак закончился разводом)? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Может. Иск называется "О признании брака недействительным". Но для этого нужно отменить решение о разводе.