Как продлить водительское удостоверение при отсутствии справки от нарколога?

• г. Самара

Стоял на учёте у нарколога до 2002 года, потом был снят из за отсутствия данных. Сейчас пришло время продлевать водительское удостоверение. Нарколог не даёт справку о том что я здоров, говорит что мне надо в течении двух лет ходить к ним отмечаться и только потом меня снимут с учёта.что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Все решает мсэк, обращайтесь на комиссию.