Инвалид 3 группы задается вопросом - можно ли доверять компании Фаберлик и Батель с предоплатой?

• г. Красноярск

Я консультант компании фаберлик и мне предлагают выходить на доход открыть ип но я боюсь так как я инвалид 3 группы можно ли этой компании верить? И езе меня зовут в батель это наша компания и там можно получать без ип но у них заказ по предоплате меня это беспокоит но компания мне нравится и я бы хотел попробовать можно ли верить компании? И предоплата это не страшно?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую игнорировать предложение, особенно то, где предлагают сделать предоплату, это обычный развод.