У меня такой вопрос мой брат был осужден по статья 162 часть 3 УК РФ.

• г. Архангельск

У меня такой вопрос мой брат был осужден по статья 162 часть 3 УК РФ. он отсидел уже 4 года 9 месяцев. Может ли он быть освобожден по УДО? И по каким причинам может быть отказано?

Ответы на вопрос (1):

необходимо отбыть не менее 2/3 срока, отказать могут по различным причинам