Адвокат обманул меня в деле о взыскании долга - что делать и куда обратиться?

• г. Саратов

У меня такая ситуация, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МЕНЯ ОБМАНУЛ АДВОКАТ?

Один друг, мне посоветовал хорошего адвоката для процессуальных дел. Дело такое, мне нужно было взыскать долг с другого человека на несколько миллионов.

Я встретилась с адвокатом в определенном месте (торговый центр) объяснила ситуацию, на что он мне сказал все решаемо, но для начало работы нужно хотя бы один миллион.

Ещё раз отмечу, что мне его посоветовали, обнадёжили.

Я привезла миллион в конверте. Мы всЁ обсудили на что он теперь мне не пишет и не отвечает на звонки. Как быть?

Можно ли подать на него заявление в ФСБ За мошенничество?

Заранее СПАСИБО!🙏🏽

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Вы как то оформили передачу денег?