И нужна ли будет ксерокопия военного билета (он утерян)?

• г. Валдай

Для упрощения полученияРВП я (гражданка УКРАИНЫ) собираюсь выйти замуж за гр,РОССИИ, но регистрироваться у бабушки, Какие документы нужно собрать мужу? Необходимо ли ему проходить медкомиссию? Нужна справка о наличии собственности на тер-рии РОССИИ? И нужна ли будет ксерокопия военного билета (он утерян)?

С уважением Lili.

Ответы на вопрос (1):

Справки о состоянии здоровья необходимо представлять только иностранным гражданам, претендующим на получение РВП. Его в/билет Вам не нужен.