И нужна ли будет ксерокопия военного билета (он утерян)?

• г. Валдай

Для упрощения полученияРВП я (гражданка УКРАИНЫ) собираюсь выйти замуж за гр,РОССИИ, но регистрироваться у бабушки, Какие документы нужно собрать мужу? Необходимо ли ему проходить медкомиссию? Нужна справка о наличии собственности на тер-рии РОССИИ? И нужна ли будет ксерокопия военного билета (он утерян)?

С уважением Lili.

Ответы на вопрос (1):

Справки о состоянии здоровья необходимо представлять только иностранным гражданам, претендующим на получение РВП. Его в/билет Вам не нужен.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно проходить медкомиссию для замены водительского удостоверения. Не могу найти военный билет в своих документах. Мне 54 года. Обязательно ли наличие военного билета для прохождения медкомиссии?

Я из России муж из Украины, какие нужны ему документы для РФ гражданства, я слышала что если есть родственники или жена, супруг из РФ,то какое то упрощение есть подскажите что нужно, какие документы необходимо собрать, для РФ гражданство?

Я гражданка Украины! Собираюсь выйти замуж в России за гражданинаап России! Мне нужна справка о том что я не состаю в браке на Украине! Могу ли я в Росии получить такую справку, чтоб не ехать на Украину?

Мне 33 года и хотелось бы получить военный билет. Какие документы для получения военного билета нужны и не попаду ли я под уголовную ответственность? Нужно ли мне проходить медкомиссию?

Я гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за гражданина россии какие от меня нужны документы.

Был утерян военный билет с категорией ограниченно годен В, какие документы необходимы для восстановления ВБ? Необходимо ли будет проходить медкомиссию или предоставлять медосвидетельствование?

Вопрос такой. Имеешь приписное, получал в 2014 году. Потом пару раз еще вызывали в военкомат для медкомиссии. Потом дали отсрочку по наличию двух детей. Вопрос, такой. Нужно будет ли в 27 лет проходить медкомиссию для получения, военного билета. В некоторых источниках нашел что медкомиссия для тех у кого отсрочка, не обязательное мероприятие. И я от нее могу отказаться...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за гражданина ЮАР. Какие документы нужны моему жениху для регистрации брака в Украине. После регистрации в ЗАГСе планируем жить постоянно в ЮАР. Какие нужно легализовать документы и где? Спасибо за ответ!

Мой племянник год назад потерял военный билет. При получении военного билета был комиссован по состоянию здоровья. В полицию не обращался. Как в такой ситуации получить новый военный билет. Какое наказание грозит за утерю военного билета. Необходима ли ксерокопия старой медицинской справки или нужно проходить заново медицинское обследование.

Я гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за гражданина России на територии РФ. Ранее состояла в браке. Какие документы мне нужны для оформления брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение