Как мне доказать что умершая моя тётя на самом деле мне приходилась родной тётей по папе и оформить документы на себя!

• г. Москва

Родная тётя по отцу умерла 8 лет назад на неё был оформлен участок на кладбище. Её родной сын (мой двоюрный брат) сказал что ничем заниматься не будет. На этом участке захоронен мой дед, папа, бабушка и родная тётя. Я хотела бы оформить на себя! Брат не против! Как мне доказать что умершая моя тётя на самом деле мне приходилась родной тётей по папе и оформить документы на себя! Я много лет не могу поставить памятник! Какие нужны документы!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если проблема в установлении родства - Вам в суд за установлением факта. Если проблема в том, что местная администрация отказывает в переоформлении, то с ее письменным отказом также в суд. Если Вам потребуется практическая помощь, звоните по тел. 89645231884. В период с 2-5 мая у нас работает бесплатная очная юридическая консультация по предварительной записи.