30.01.2020 вынесли постановление о административном правонарушении, как посчитать последний день на обжалования.

• г. Ува

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Срок обжалования - 10 дней со дня вынесения. Срок начинает течь с 31 января (на следующий день после вынесения). Последний день обжалования выпадает на воскресенье, соответственно, переносится на ближайший рабочий день, то есть понедельник 10 февраля.

А до какого числа я могу ездить на машине, если меня лишили прав.

До момента вступления постановления в законную силу.

Здравствуйте!

Срок исчисляется после получения постановления (со следующего дня после дня получения). Когда вы его получили?