Отказ в замене электросчетчика в муниципальной квартире из-за долга по ЖКХ

• г. Москва

Вопрос по поводу замены электросчетчика в муниципальной квартире. Пять лет как счетчик не работает компания об этом знала. Сделали заявку пришел отказ из долга по жкх.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей.

Замену счетчика производит собственник - Администрация, а не Вы. Обращайтесь в Администрацию. Наличие долга за ЖКУ не являются основанием для отказа в замене электро счетчика.