Как вернуть неправомерно списанные средства за детское пособие из ВТБ банка?

• г. Хабаровск

У жены со счета ВТБ банка писали в стет задолженности по кварт плате детское пособие на ребёнка до 3 х лет которое платит государство. Подскажите куда надо обратиться, чтобы вернуть эти средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Думаю вам нужно обратиться к приставу в УФССП. Скорее всего возбуждено исполнительное производство и наложен арест на карту ВТБ Банка. Пусть жена принесет приставу подтверждение того, что на ее карту перечисляют детское пособие.