Как быстро снять запрет на выезд из аэропорта после уплаты штрафа в размере 4000 рублей?

• г. Москва

В аэропорте вручили уведомление о том, что я временно не выездная из-за неуплаты штрафа в размере 4000 руб. Следующий вылет в четверг. (13 февраля). Подскажите как быстро после уплаты штрафа снимают запрет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Запрет снимут в течении одной недели, но всё зависит от пристава.

Удачи Вам!