Какие документы нужны для принятия наследства от несовершеннолетнего брата в договоре приватизации?

• г. Иркутск

Такой вопрос. В договоре приватизации вписаны я, (сын), сестра моя, мама и сын брата (несовершеннолетний) , хочу принять наследство, сначало буду писать иск о включение имущества в наследственную массу, а вот от брата и от брата какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали после кого наследство Вы хотите принять. Обращались ли Вы к нотариусу и для какой цели обращаетесь в суд.

Зачем в суд вы сперва к нотариусу обратитесь если отказ то потом со дня получения отказа иск в суд в течении 10 дней.