Незаконное увеличение тарифов - как обжаловать повышение платы за содержание и ремонт в многоквартирном доме?

• г. Саратов

В платежных документах за содержание и ремонт произошло увеличение тарифа с 9,56 руб до 14 руб. Никаких уведомлений об этом не было (ни объявлений, ни собрания собственников квартир). Никаких сведений председатель нашего ТСЖ не предоставил. Можно ли как-то обжаловать это увеличение? Или они имеют полное право увеличивать тарифы без нашего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос председателю в связи с чем тарифы были подняты.