Как защитить свою карту от мошенников - что делать, если получил подозрительный звонок от Сбербанка?

• г. Екатеринбург

Прошла опрос я якобы от сбербанка за который дают 1000 р, могут ли снять деньги с карты, зная только номер телефона, номер карты, и фамилия имя отчество.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут по этим данным снять деньги.

И прекратите верить в лохотронские выдачи денег за всякие опросы и и т.п.