Как защитить свою карту от мошенников - что делать, если получил подозрительный звонок от Сбербанка?

• г. Екатеринбург

Прошла опрос я якобы от сбербанка за который дают 1000 р, могут ли снять деньги с карты, зная только номер телефона, номер карты, и фамилия имя отчество.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут по этим данным снять деньги.

И прекратите верить в лохотронские выдачи денег за всякие опросы и и т.п.

Спросить
Пожаловаться

Прошла опрос якобы от сбербанка, за который дают 1000 руб, могут ли мошенники снять деньги с карты зная только номер карты и фамилию и имя.

Прошла опрос от якобы сбербанка, могут ли снимать деньги с карты если знают мой номер карты, номер телефона и фио, но я поставила суточный лимит на карту могут ли снимать другим каким то способом еще?, спасибо за ответ.

Перевела деньги с карты сбербанка на другую карту и ошиблась. С чего начать возврат средств? Знаю только номер карты, имя, отчество и первую букву фамилии получателя.

Здраствуйте я случайно мошейникам которые представились матерью моей подруги написала свой номер телефона. А к нему прязана карта Сбербанк. Могут ли мошейники снять с карты деньги зная только номер телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонил неизвестный номер, сказали у вас купон на сидку при покупке определённого телефона, дорогого, якобы 80% скидка, спросили телефон, и фамилию, имя и отчество, а к этому номеру карта привязана, могут ли мошенники провести какие то действия, зная номер телефона, к которому привязана карта, и полное ФИО пользователя?

Ошибочно перевели деньги скарты на карту, могу ли я их получить обратно, я знаю номер карты имя и фамилию и отчество человека и телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение