Я был лишен права на управление транспортом год назад могу ли я подать иск с просьбой вернуть их до окончания срока лишения

• г. Нижний Новгород

Я был лишен права на управление транспортом год назад могу ли я подать иск с просьбой вернуть их до окончания срока лишения, так управление транспортом является для меня единственным источником дохода.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая татьяна! К сожалению Вам придеться ждать окончания срока.Вам нужно было сразу обжаловать решение суда, когда его только выносили.