Как установить родство при отсутствии официальной регистрации отца и различных фамилий сестер?

• г. Ульяновск

С сестрой разница 20 лет. Мать у нас была одна, а отцы разные. Мама не с одним из отцов не регистрировалась официально. Мамы уже 10 лет как нет. А мы с сестрой имеем разные фамилии и по мужу и по отцам. Подтверждения того что мы сёстры никакого нет. Подскажите пожалуйста порядок установления родства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, сейчас это не так сложно. Нужно провести анализ ДНК, в специализированных клиниках это стоит порядка 12 тыс. руб