Оплаченный долг перед судом - как отказаться от оплаты госпошлины?

• г. Саратов

ООО подал в мировой суд иск в отношении физ лица, о погашении задолженности в размере 285 руб и оплаты госпошлшины 400 руб. Суд. заседание назначено через 11 дней. До получения извещения о суд заседании долг был оплачен (3 фев оплатили долг, 6 фев на почте получили извещение о суд засед). Как правильно оформить теперь документы в суд? Написать возрожение на иск или написать ходотайство об оставления иска без рассмотрения, в связи с тем, что отсутсвует предмет спора? Документы, об оплате понятное дело приложим. Просто хотелось бы уйти от оплаты госпошлины, ведь долг оплачен до расммотрения суда дела.

Ответы на вопрос (1):

Напишите отзыв на исковое заявление, приложите квитанции, а также не забудьте заказным письмо послать копию отзыва истцу, а почтовую квитанцию приложить к отзыву.